Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В ДТП на окружной дороге погиб водитель такси

Фото: ГСЧС
На дороге столкнулись грузовик и такси Bolt.

23-летний водитель такси погиб на месте.

3 января в 18.50 спасателям поступило сообщение об аварии на перекрестке окружной дороги Харькова и трассы Циркуны-Харьков. Выяснилось, что столкнулись грузовой DAF с полуприцепом и легковой автомобиль Renault Logan. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

В результате аварии погиб 23-летний водитель Renault Logan. Водитель грузовика не пострадал. Сотрудники ГСЧС вырезали из автомобиля погибшего мужчину.

"Спасатели отсоединили клеммы аккумулятора, перекрыли вентиль газового баллона, а также с помощью специального инструмента разрезали кузов искореженного легкового автомобиля и достали тело погибшего мужчины", - пояснили в ГСЧС.

дтп

Как писал KHARKIV Today, в октябре на окружной дороге в районе моста произошло ДТП, в котором погиб спасатель Дмитрий Азаренков с дочерью Анастасией. В их автомобиль въехал Toyota Land Cruiser, за рулем которого был 19-летний Дмитрий Габышев. Машиной он управлял в состоянии алкогольного опьянения.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.