Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В ДТП на Нетеченской набережной пострадали пять человек, в том числе грудной ребенок

ДТП пострадал ребенок. Фото: ГУНП в Харьковской области
ДТП пострадал ребенок. Фото: ГУНП в Харьковской области
Автомобиль "ВАЗ 2110" обгонял иномарку и столкнулся с ней. 

Автомобиль "ВАЗ 2110" обгонял иномарку и столкнулся с ней. 

5 августа в 15.30 полицейским сообщили о ДТП на Нетеченской набережной. На дороге столкнулись  "ВАЗ 2110" и "Toyota Camry".

В результате аварии ушибы получили 35 и 33-летний водители автомобилей и пассажиры автомобиля "ВАЗ 2110" - мужчина и женщина 26 и 25 лет, а также 8-месячный мальчик. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Пострадавших доставили в больницу, после осмотра медиков и оказания первичной помощи взрослых отпустили домой. Ребенка временно госпитализировали под наблюдение врачей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два человека погибли в ДТП в Чугуевском районе

Информацию о происшествии правоохранители зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Основянского отдела полиции.

По данным Восточного территориального управления Нацгвардии, первую помощь пострадавшим оказали военнослужащие пятой Слобожанской бригады.

Гвардейцы ехали на служебной машине и увидели, что произошла авария. До приезда полиции и медиков они перекрыли доступ посторонних к месту ДТП. Первую помощь пострадавшим оказал военный медик.

"У мужчины и 8-ми месячного мальчика были порезы лица, шеи и головы. Женщина - шоковое состояние и кровотечение из уха и рта. Я остановил кровотечение. С места происшествия пострадавших увезла "скорая", - сказал санитарный инструктор старшина Вадим Коноплев.

Гвардейцы оставались на месте аварии до приезда скорой.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.