Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Доме недвижимости харьковчане могут зарегистрировать бизнес

Кроме ФЛП теперь можно открыть ООО.

В Доме недвижимости появилась функция регистрации ООО.

Жители Харькова могут открыть ФЛП (физическое лицо-предприниматель) и ООО (общество с ограниченной ответственностью) в Доме недвижимости (площадь Павловская, 4). Об этом сообщили в Офисе реформ.

"Дом недвижимости - первый специализированный центр в Украине, где жители будут иметь возможность решать широкий спектр вопросов не только в сфере недвижимости, а и в сфере регистрации бизнеса в одном месте, - пояснили в Офисе реформ. - Услуга по открытию ФЛП уже действует в Доме недвижимости, а теперь в центре можно открыть и ООО".

Чтобы зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, нужно прийти в Дом недвижимости с паспортом и идентификационным кодом. Зарегистрировать бизнес можно на сайте "Дія 2.0". Статус заявления будет отображен в личном кабинете. 

Записаться на прием в Дом недвижимости можно на сайте. Дом недвижимости работает в понедельник и среду с 9.00 до 18.00, во вторник и четверг - с 9.00 до 20.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45, субботу - с 8.00 до 15.45. Номера "горячей" линии - (063)-55-67-800, (095)-55-67-800, (098)-55-67-800.

Как писал KHARKIV Today, харьковские предприниматели взяли больше всего доступных кредитов.

В сентябре малые и средние предприниматели за неделю оформили кредитов на общую сумму 1 миллиард гривен. На первом месте по количеству взятых кредитов лидером оказалась Харьковская область. Резко увеличилось число кредитов во Львовской области (второе место), потеряла лидерство Киевская область (третье место). В Одесской и Днепропетровской областях количество взятых кредитов выросло (четвертое и пятое места соответственно).

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.