Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В центре Харькова в помещении с пиротехникой произошел взрыв

Есть пострадавшие.

По предварительной информации, в доме, где произошел взрыв, изготавливали пиротехнику.

21 октября в 12.38 в двухэтажном доме по улице Кравцова, 7 в Харькове произошел взрыв. Дом сильно задымлен, пострадавшие есть. Об этом сообщил помощник начальника Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области Игорь Лупандин. 

"Там, предварительно, изготавливали пиротехнику. Были взрывы, сильное задымление, естественно где-то есть горение. Три автоцистерны и одна автолестница к месту направлены. Сейчас идет разведка и ликвидация. Есть предварительные пострадавшие, возможно отравление", - сказал Лупандин.

О количестве и состоянии пострадавших пока неизвестно.

Как писал KHARKIV Today, 18 сентября, в гараже возле дома по улице Алчевских 57-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой «Ф-1». 

В полицию позвонила женщина и сообщила, что ее муж взял с собой какой-то подозрительный предмет и пошел в гараж. Она уточнила, в последнее время супруг находился в подавленном депрессивном состоянии. Когда женщина пришла в гараж и попыталась поговорить с ним, он не пустил ее, закрылся и заявил, что покончит жизнь самоубийством. Во время обыска в гараже погибшего нашли арсенал - боеприпасы и оружие.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.