Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В аварии под Николаевом погибло восемь человек, в том числе дети (ФОТО, ВИДЕО)

Дети пяти и 13 лет, а также семимесячный младенец погибли на месте.

Смертельное ДТП в пгт. Казанка Николаевской области. По предварительным данным, погибло трое детей.

1 января около 11:00 на выезде из поселка Казанка Николаевской области столкнулись легковые автомобили Opel Astra и Mazda-6.  В салоне автомобиля Mazda находилась супружеская пара. Мужчина 40 лет погиб на месте, 23-летняя женщина госпитализирована с многочисленными травмами, сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области.

В Opel Astra ехало семейство в составе 8 человек: четверо взрослых, трое детей и грудной младенец. В аварии  выжила только 8-летняя девочка, ее в безсознательном состоянии доставили в больницу. Водитель 39 лет и шесть пассажиров авто: трое взрослыз 33-х, 53-х и 55 лет , дети пяти и 13 лет, а также семимесячный младенец погибли на месте.

На месте аварии работают следователи Казанковского отделения полиции, спасатели, медики и криминалисты.

Сведения об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает лишение свободы на срок от пяти до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.