Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Ради "великой Америки" Трамп оставит свою бизнес-империю

Фото: Ron Sachs / Globallookpress.com
Фото: Ron Sachs / Globallookpress.com
Дональд Трамп сообщил, что как только он станет президентом, то готов оставить свой бизнес, чтобы избежать конфликта интересов.

Дональд Трамп сообщил, что как только он станет президентом, то готов оставить свой бизнес,  чтобы избежать конфликта интересов.

Об этом Трамп сообщил в своем твиттере. Избранный президентом Трамп, который неоднократно подвергался критике со стороны юристов из-за нежелания отказаться от права собственности на его бизнес-империю, объявил, что проведет 15 декабря в Нью-Йорке крупную пресс-конференцию со своими детьми и расскажет о своем решении.

«Я проведу большую пресс-конференцию в Нью-Йорке с моими детьми 15 декабря, чтобы обсудить тот факт, что я покину свой большой бизнес полностью для того, чтобы целиком сосредоточиться на управлении страной, чтобы сделать Америку великой СНОВА!», – написал Трамп.

"Хотя я не уполномочен делать это согласно закону, я чувствую, что это визуально важно, как президенту, чтобы никоим образом не иметь конфликта интересов со своими различными предприятиями", – пояснил он.

"Таким образом, готовятся юридические документы, которые оставят меня вне бизнес-операций. Президентство является гораздо более важным заданием!", – добавил он.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.