Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Под Николаевом ДТП спровоцировали собаки из клеток

Фото: novosti-n.org
Выставочные животные выбрались из клеток.

Сегодня утром в дорожно-транспортное происшествие на автодороге Николаев – Херсон попал автомобиль Toyota RAV4, который транспортировал животных на выставку собак.

Об этом сообщают Новости-N.

Toyota двигалась по трассе со стороны Николаева в направлении Херсона. На въезде в село Шевченково автомобиль неожиданно потерял управление, начал вилять по дороге, затем пересек полосу встречного движения и врезался в стоящий на обочине седельный тягач MAN с полуприцепом.

В результате аварии две женщины, находившиеся в салоне — водитель и пассажир, – были тяжело травмированы. "Скорая" доставила пострадавших в больницу скорой медпомощи. Состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое, второй — как крайне тяжелое.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Издание выяснило, что женщины ехали из Одессы в Херсон на выставку собак. На заднем сидение автомобиля находились клетки с животными. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что из одной клетки каким-то образом вылезла собака и начала метаться по салону. Женщина, сидевшая за рулем, растерялась и потеряла управление.

В результате аварии погибла одна из собак, еще одна выбралась из клетки и сбежала в поле.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.