Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

"Слугу народа" в Харькове возглавил Павел Сушко

Харьковскую областную организацию партии "Слуга народа" возглавил народный депутат Павел Сушко.

Харьковскую областную организацию партии "Слуга народа" возглавил народный депутат Павел Сушко, глава подкомитета в сфере кинематографа и рекламы Комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики.
.
Решение о назначении Сушко приняли члены областной партийной организации во время конференции региональной партийной ячейки. Его кандидатуру также утвердили на Высшем совете партии, сообщили на официальном сайте "СН"..

У Павла Сушко три высших образования — юрист, режиссер телевидения и профессиональный военный. Он более 18 лет прослужил в Вооруженных силах Украины. Является членом Украинской и Европейской киноакадемий, основатель и генеральный продюсер кинокомпании Prime Story Pictures.

"Я пошел за президентом ради качественных изменений в различных сферах общественной жизни — от сферы рекламы до охраны здоровья. Важными сегодня являются не только парламентско-правительственные решения, но и собственные инициативы. Поэтому мы собираем команду людей дисциплинированных, системных, которые умеют работать с людьми, брать на себя ответственность и максимально быстро решать в сложных ситуациях. Направления разные. Цель — одна", — отмечает Павел Сушко.

Членами совета Харьковской областной партийной организации стали Наталья Веретун и Вадим Слюсарев.

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко подчеркнул, что областные ячейки не являются предвыборными штабами и будут работать также и после местных выборов.

"Еще во время парламентской кампании мы обещали установить постоянную обратную связь с гражданами. Для этого нужны представительства партии. Наши областные структурные образования станут постоянно действующими ячейками общения с жителями каждого региона. Мы не будем "спускать" готовые решения из Киева, а лишь помогать местным жителям развивать тот или иной регион. Есть проблема? Решим это вместе!" — пояснил Александр Корниенко.

Партийные конференции состоялись также в восьми областных партийных ячейках партии "Слуга народа". Были назначены руководители "СН" в Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Ровенской, Хмельницкой, Черновицкой и Черниговской областях.

Напомним, политическая партия "Слуга народа" 21 июля 2019 года одержала победу на парламентских выборах и сформировала самую большую в истории Украины фракцию в Верховной Раде, в которую сейчас входят 248 народных депутатов. Официальная идеология партии — украинский центризм. Он предусматривает поиск компромисса между различными группами населения, избежание раскола страны по политическим, этническим и языковым признакам, отказ от левого и правого экстремизма.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.