Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Ребров уходит из "Динамо"

Фото: Вісті Придніпров'я
Ближайшее время Ребров хочет посвятить семье.

Сергей Ребров объявил о своем решении покинуть пост главного тренера футбольного клуба "Динамо".

Об этом Ребров заявил на пресс-конференции после матча 32-го тура УПЛ против Черноморца, - сообщает сайт ФК "Динамо".

Тренер решил не продлевать контракт с клубом после неудачного сезона, в котором киевляне не сумели защитить чемпионский титул и завоевать Кубок Украины.

"Конечно, мы определились с Игорем Михайловичем (Суркисом - ред.) еще после нашего разговора. Сейчас, конечно, время сказать всем об этом. Я не буду пересказывать весь разговор. Мы пожали друг другу руки и решили дальше не продолжать наше сотрудничество", - рассказал Ребров.

Ребров поблагодарил президента клуба, болельщиков и команду: "Я пожелал всем успехов. Следующий сезон будет еще тяжелее, и ребятам самим нужно к нему готовиться. Теперь уже как болельщик я буду, как и все, поддерживать эту команду... Сейчас я хочу немного времени посвятить своей семье. При этом я уже договорился с несколькими клубами о том, чтобы съездить с ними на сборы, посмотреть тренировочный процесс. Что будет дальше - посмотрим. Сейчас я хочу немного отдохнуть от всего этого ажиотажа, который меня окружал последние несколько недель", - рассказал Ребров.

Ребров возглавил Динамо в 2014 году. Под его руководством киевляне два раза становились чемпионами Украины и дважды побеждали в Кубке Украины. Последним трофеем стал Суперкубок Украины, завоеванный перед стартом нынешнего чемпионата.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.