Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

ПриватБанк приостановит работу платежных систем

Фото: eveningkiev.com
Пауза в работе банка продлится с 00.00 до 4.00 14 октября

В ночь на 14 октября ПриватБанк приостановит работу всех платежных систем, также в это время не будут работать банкоматы, терминалы самообслуживания, и торговые терминалы банка.

Приостановка в работе связана с обновлением процессингового центра банка, сообщает руководитель сети региональных пресс-офисов банка Инна Музычук.

"В рамках процесса миграции на новую версию системы управления все операции с платежными карточками банка будут прекращены с полуночи до 4 утра. Дальнейшая стабилизация работы может длиться до 8.00 утра воскресенья 14 октября", - написала она в Facebook.

Как пояснили KHARKIV Today в пресс-службе банка, время для обновления системы выбрали специально - ночью и во время праздников, чтобы клиенты не испытывали неудобств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приватбанк подал в суд на экс-владельцев

Она также рекомендовала миллионам клиентам "ПриватБанка" позаботиться о наличных деньгах заранее.

Как пояснили KHARKIV Today в пресс-службе банка, время для обновления системы выбрали специально - ночью и во время праздников, чтобы клиенты не испытывали неудобств.

В декабре 2016 года ПриватБанк национализировали. 18 декабря Кабинет министров поддержал предложение Национального банка Украины (НБУ) и Совета финансовой стабильности о переходе 100% Приватбанка в собственность государства. До национализации крупнейшими акционерами Приватбанка были днепропетровские бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.