Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Полицейские задержали вероятного убийцу мужчины на Салтовке

убили мужчину на Салтовке. Фото: ГУНП в Харьковской области
убили мужчину на Салтовке. Фото: ГУНП в Харьковской области
62-летнего мужчину убил в собственном доме знакомый.

По данным правоохранителей, 62-летнего мужчину убил в собственном доме случайный знакомый.

30-летний мужчина познакомился с пенсионером и пришел к нему в гости, мужчины распивали алкогольные напитки и поссорились. В результате конфликта злоумышленник несколько раз ударил пожилого мужчину головой о плиту ДСП. Травмы, которые получил пенсионер были несовместимы с жизнью, он погиб на месте. Об этом 25 июля сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

30-летний мужчина потерял во дворе дома, где совершил преступление, кепку. Головной убор нашли на месте преступления. Дочь погибшего сказала, что кепка не принадлежит ее отцу. Правоохранители провели поиск злоумышленника по Московскому району и установили хозяина головного убора. Сотрудники полиции задержали подозреваемого его согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Полицейские расследуют убийство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Как писал KHARKIV Today, в частном доме на Салтовке нашли убитым мужчину.

В частном доме на Академика Павлова правоохранители обнаружили тело хозяина дома со следами насильственной смерти. Согласно показаниям соседей, погибший злоупотреблял алкогольными напитками.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.