Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Авария под Харьковом: двое людей погибли на месте, трое - в больнице

В субботу, 30 сентября, под Харьковом произошло смертельное ДТП.

В субботу, 30 сентября, под Харьковом произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

«Авария случилась около 07.40 на автодороге между городом Змиев и селом Водяное. Предварительно установлено, что 68-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos начал выполнять маневр поворота налево на грунтовую дорогу с включенным указателем поворота. В этот момент автомобиль Skoda, за рулем которого находился 48-летний мужчина, двигался в попутном направлении сзади. Он начал обгонять Daewoo Lanos, в результате чего авто столкнулись. В дальнейшем Skoda врезалась в дерево и загорелась», - рассказали в ведомстве.

В результате аварии 48-летний водитель Skoda и его 17-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибли на месте. Еще троих пассажиров иномарки - 32-летнюю женщину, 22-летний мужчину и неизвестную женщину в возрасте около 40 лет, доставили в Змиевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Следователем открыто уголовное производство по статье 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») УК Украины.

Как писал KHARKIV Today ранее, 25 сентября на окружной в районе санатория «Роща» произошло ДТП, в котором пострадал мужчина и его трехлетний сын. Мальчик умер в больнице.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.