Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Пассажирский автобус слетел в кювет под Харьковом

Автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Пассажиров легковой машины увезли в больницу.

Сегодня, 18 января, на трассе возле поселка Новый Коротыч в Харьковской области столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль Citroen. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила правоохранителям в 11:05. Судя по фотографиям, после столкновения автобус слетел в кювет.

В аварии пострадали пассажиры легкового автомобиля. С травмами двух женщин (24 и 28 лет) доставили в харьковскую больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смертельное ДТП в Харькове: водителей задержали, алкоголя в крови не нашли

В автобусе пострадавших нет. На момент аварии в нем находилось восемь человек. Пассажирам удалось выбраться из транспортного средства. Чтобы добраться до места назначения, они пересели в другой автобус.

ДТП, ДТП пассажирский автобус

В полиции сейчас решают вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины и устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее KHARKIV Today писал, что в ДТП в Харьковской области погибла беременная пассажирка автомобиля. Также в машине находились еще двое пассажиров, они не пострадали. По информации полиции, водитель был пьян.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.