Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Парк Горького купит обуви на 197 тысяч гривен

Всего парку нужно 411 пар спецобуви.

Парк Горького 28 апреля провел открытые торги по тендеру о закупке 561 пары специальной обуви на 280 500 гривен, однако 6 мая отклонил предложения двух фирм. Спустя неделю объявил о новой закупке, но уже по упрощенной процедуре, с другим количество обуви и ценой.

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького хочет купить 411 пар обуви за 197 600 гривен. Это стало известно из соответствующего тендера, опубликованного на сайте публичных закупок ProZorro.

Согласно документации, парк заказывает сандалии, полуботинки и шлепанцы. Больше всего покупают рабочих шлепанцев - 150 штук размером от 36-го до 45-го, черного цвета, с пяточным ремнем, отверстиями для циркуляции воздуха и контурной противоскользящей подошвой. 

Серых сандалий "BraLace" парку необходимо 110 штук. Размеры - от 36 до 47. Они должны быть изготовлены из нубука - мелковорсистой кожи, иметь маслостойкую, бензостойкую и антистатическую подошву. Еще 58 пар сандалий "Reis Bryes-S-SB" покупают в черном цвете, размеры - 36-47, верх - из кожи, по бокам - отверстия. В них должна быть подкладка, впитывающая пот, устойчивая подошва, ударопоглощающий каблук и металлический каблук.

Следующий заказ - 75 пар черно-зеленых полуботинков "Brecuador-OB" размерами от 36 до 47. Они будут состоять из соединения нубука и сетки, подошва - резиновая. Еще 18 пар полуботинков "Reis Brviprant-P" - в черно-сером цвете, размеры - 39-47. Верх такого полуботинка будет пошитый из нубука и натуральной кожи. В нем будет крепкая подошва и металлический носок. 

Парк просит гарантийный срок эксплуатации на обувь - год. Фирма, с которой заключат договор, должна будет осуществить поставку обуви до 15 июня.

Как писал KHARKIV Today, парк Горького хотел купить обувь за 280 тысяч гривен.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.