Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

От имени министра из Харькова неизвестные просят деньги

Олексій Чернишов. Фото: Сергій Козлов / KHARKIV Today
Министр развития громад и территорий Алексей Чернышов страдает от происков "оппонентов".

Глава Министерства развития громад и территорий просит не поддаваться на провокации. 

В последнее время якобы от имени Алексея Чернышова или по его поручению руководителям предприятий Министерства начали звонить с просьбой перечислить деньги или другими обращениями. Кром того, о министре отправляли анонимные письма с откровенно лживой информацией, чтобы нанести репутационный удар. Об этом глава Министерства развития громад и территорий Алексей Чернышов сообщил в своем Facebook.

"Призываю всех не поддаваться на провокации, не верить и не делать того, что эти "посланники" вас просят от моего имени. Как говорится, если вы решили ликвидировать одну из крупнейших коррупционных кормушек в стране или заняться региональным развитием без конвертов и не уверены в правильности выбранного пути, обратите внимание на качество и уровень аргументов ваших "оппонентов". Если они уже просто не способны к профессиональной дискуссии и прибегают к грязным методам дискредитации, то можно быть уверенным, что мы действуем правильно и ни в коем случае нельзя останавливаться", — написал он.

Алексей Чернышов говорит, что сообщил о провокациях в полицию.

Напомним, министр развития громад и территорий родился в Харькове, работал в Концерне АВЭК, чуть больше четырех месяцев возглавлял Киевскую ОГА и в марте 2020 года возглавил Министерство. В конце декабря 2020 года Алексей Чернышов посетил Харьковскую область, где осмотрел объекты "Большого строительства" — физкультурно-оздоровительный комплекс в Дергачах и начало строительства онкоцентра.   

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.