Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Новый год в Харькове: аттракционы в парке Горького будут работать до утра

Фото: vi.ill.in.ua
Праздничная программа начнется в парке Горького в 12.00 31 декабря и продлится до 4.00 1 января.

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького пройдет праздничный концерт и пиротехническое шоу.

Праздничная программа начнется в парке Горького в 12.00 31 декабря и продлится до 4.00 1 января. Аттракционы в новогоднюю ночь будут работать до 5 утра.

Днем аниматоры будут развлекать детей на главной сцене парка с 12.00, где будут проходить праздничные шоу и конкурсы. В развлекательном центре дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах, школе рукоделия и посмотреть вечернее шоу мыльных пузырей.

Новогоднее шоу стартует в 22.00 с конкурсной программы "Новогодняя кутерьма", после которой всех гостей ждут выступление группы "Льюис Кэрол" и дискотека с пиротехническими эффектами.

В преддверии наступления Нового года на главной сцене для взрослых и детей пройдет новогодняя сказка "Волк унес зайчат", которую подготовили аниматоры. За несколько минут до полуночи, на сцену выйдет Дед Мороз, и под залпы пиротехнического шоу все присутствующие встретят Новый 2018-й год. На центральной площади у главной елки парка пройдет массовый новогодний хоровод, после чего продолжится праздничный концерт.

По словам организаторов, изюминкой новогодней ночи станет необычное шоу барабанщиков «Live Drums show».

"Артисты исполнят популярные хиты. Они играют на ударных инструментах, начиная с барабанов и заканчивая предметами обихода. Это будет действительно незабываемое шоу", - отметил пресс-секретарь парка Горького Андрей Кравченко.

Как сообщает пресс-служба парка Горького, в разных зонах парка уже установлены тематические фотозоны с новогодними инсталляциями - оленями, пингвинами и праздничными елками, начал работать домик Деда Мороза, где главный новогодний герой будет угощать всех посетителей сладостями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пойти на Новый год в Харькове: программа мероприятий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.