Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

На Московском проспекте ограничили движение транспорта

Фото: Харьковский горсовет
Движение транспорта ограничено по проспекту Московскому (на участке от улицы Энергетической до улицы Морозова) в сторону проспекта Льва Ландау. 

Движение транспорта ограничено по проспекту Московскому (на участке от улицы Энергетической до улицы Морозова) в сторону проспекта Льва Ландау.

Транспорт не сможет проехать по проспекту Московскому (на участке от улицы Энергетической до улицы Морозова) в сторону проспекта Льва Ландау до 13.30 18 июля и с 22.00 20 июля до 4.00 21 июля. Это связано с восстановлением электроснабжения на воздушной линии электропередачи по проспекту Московскому, - сообщили 18 июля в Департаменте инфраструктуры.

На период ограничения транспорт проезжает по свободной от выполнения работ полосе.

Кроме того, 19 июля с 9.30 до 13.30 и 23 июля с 22.00 до 4.00 23 июля ограничат движение транспорта по проспекту Московскому (на участке от улицы Энергетической до улицы Морозова) при движении в сторону улицы Кошкина. Движение транспорта организуют по свободной от выполнения работ полосе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В районе Южного вокзала на сутки частично перекрыли улицу

В периоды запрета движения с 18 по 23 июля троллейбусы не будут ходить по улице Броненосца "Потемкин" и проспекту Московскому (на участке от станции метро "Защитников Украины" до станции метро "Московский проспект".

В это время троллейбус №13 будет курсировать так: разворотный круг "Парк «Зустріч" - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - ст. м. "Московский проспект".

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.