Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Марабян не имеет претензий к "Национальному корпусу" - дело закроют

Во время стрельбы в центре Харькова пострадали двое людей. Фото: KHARKIV Today
Во время стрельбы в центре Харькова пострадали двое людей.
Будет принято решение о закрытии уголовного производства

Двое потерпевших, которые пострадали в результате конфликта с применением оружия на улице Чайковской в апреле 2018 года, отказались от каких-либо претензий к своим обидчикам.

Об этом сообщил глава ГУ Нацполиция в Харьковской области Олег Бех.

"Они не сообщают какой-либо информации. Они не считают, что у них есть какие-либо повреждения и по их жизненным понятиям, а один из них ранее был судим, этого делать не намерен. Никого не обвиняют. В связи с тем, что потерпевший не считает, что ему конкретные лица нанесли повреждения, а те конкретные лица утверждают, что они их не наносили. Будет принято решение о закрытии такого уголовного производства", - сообщил Олег Бех.

Напомним, конфликт со стрельбой из-за квартиры на улице Чайковского, 5/7/9, произошел 10 апреля. Бывшие супруги не могли поделить жилплощадь и обратились за помощью к третьим лицам. На "разборки" пришли около 20 человек. В полиции сообщили о 7 задержанных и о том, что одна из сторон конфликта применила оружие с резиновыми пулями.

Позже представители Национального корпуса сообщили, что один из пострадавших в конфликте - экс-лидер харьковских "титушек" Артур Марабян.

Как писал KHARKIV Today, в результате стрельбы на Чайковского пострадали два человека.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.