Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Колонна военных автомобилей спровоцировала ДТП под Харьковом

Военная техника вначале столкнулась между собой, а потом одна из машин выехала на "встречку" и въехала в микроавтобус.

В аварии пострадали водитель и пассажир микроавтобуса.

Сегодня днем, 25 июня, на окружной дороге возле села Хроли (Харьковский район) произошло ДТП  - военная техника столкнулась с микроавтобусом. Пострадали два человека. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Вызов о дорожно-транспортном происшествии поступил в Липецкое отделение полиции в 15:40. 

"При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на указанной автодороге двигались колонной три новых военных автомобиля "Новатор" без номерных знаков. Последнее в колонне транспортное средство не выдержало безопасную дистанцию и совершило столкновение с автомобилем, который ехал впереди, а второй автомобиль, в свою очередь, столкнулся с автомобилем, который двигался первым в колонне", - рассказали в полиции.

ДТП военные
Фото: Нацполиция Харьковской области

Также сообщается, что 33-летний водитель последнего военного автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом "Volkswagen Golf".

Травмы получили 19-летний водитель и 20-летний пассажир микроавтобуса. Их госпитализировали в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

ДТП военные
Фото: Нацполиция Харьковской области

Информацию о происшествии зарегистрировали в Липецком отделении полиции. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.