Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковскому прокурору подарили недвижимость стоимостью почти 700 тысяч

Фото: komuchtopodarit.ru
Подарки презентовал один человек.

Прокурор отдела процессуального руководства прокуратуры Харьковской области Игорь Омельченко задекларировал три подарка на сумму 671 тысяча 550 гривен.

Об этом стало известно из информации о существенных изменениях в декларации Омельченко. В документах указано, что все три подарка – это недвижимость.

Земельный участок в Змиевском районе стоимостью 521 тыс. 550 грн. Площадь надела составляет 2 500 кв.м. В этом же районе прокурору подарили дом площадью 323 кв.м. В декларации указано, что стоимость жилья составляет 100 тысяч гривен.

Кроме этого, прокурор стал владельцем части харьковской квартиры площадью 81,7 кв.м. В соответствии с декларацией цена этого подарка составляет 50 тысяч гривен.

В документах указан один даритель – Омельченко Елена Петровна.

В декларации за 2016 год Игорь Омельченко указал, что владеет квартирой в Харькове (81,7 кв.м). и земельным участком в Змиевском районе площадью 38 тыс.кв.м.

Автопарк семьи прокурора состоит из трех авто. Игорь Омельченко владеет ЗАЗ 1966 года выпуска и Mercedes-Benz (1999  г.в). Жене прокурора Ольга Омельченко принадлежит Ford Sierra. Она задекларировала годовой доход в размере 2 тыс.175 грн.

Заработная плата прокурора в 2016 году составила 107 тыс 967 грн. Кроме этого он указал 99 гривен дохода от дивидендов и 3 тыс. 353 гривны за использование земельного пая.

Как сообщал KHARKIV Today, зампрокурору Харьковской области престарелая родственница подарила Toyota за 800 тысяч

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.