Харьковский боксер победил в турнире на приз братьев Кличко

В финале Дмитрий единогласным решением судей 5: 0 победил киевлянина Данилу Дударя.

Дмитрий Галаган победил в супертяжелой весовой категории более 91килограмма в турнире по боксу класса «А» среди молодежи на призы братьев Кличко.

Как сообщили в пресс-службе Харьковской обласдминистрации, турнир состоялся в Бердичеве Житомирской области. В состязаниях приняли участие спортсмены из 13 стран мира.

Представители Украины заняли первое место в медальном зачете, завоевав четыре золотые награды. Одна из них – на счету харьковчанина Дмитрия Галагана.

В финале поединков супертяжелой весовой категории более 91кг Дмитрий единогласным решением судей 5: 0 победил киевлянина Данилу Дударя.

Как сообщал KHARKIV Today, харьковчанин Александр Гвоздик в США нокаутировал Крейга Бейкера.