Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе Family Look "Как две капли"

Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе Family Look "Как две капли". Фото: wLOOKS
Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе Family Look "Как две капли". Фото: wLOOKS
22 и 23 марта пройдет конкурс Family Look в рамках Dafi Fashion Days-2019. Команда-победитель получит призовой сертификат на сумму 7000 гривен.

22 и 23 марта пройдет конкурс Family Look в рамках Dafi Fashion Days-2019. Команда-победитель получит призовой сертификат на сумму 7000 гривен.

Два дня в ТРЦ «Дафи» будут проходить показы коллекций «Весна-лето 2019», бесплатные мастер-классы и консультации профессиональных стилистов. В первый день DFD-2019 состоятся финалы сразу двух конкурсов, которые объединили под названием «Как две капли». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Ранее оргкомитет DFD отобрал для участия в конкурсе 18 команд. В их числе – пары, семьи и дружеские компании любого возраста. Сейчас из них осталось семь команд-финалисток.

11 марта на сайте Dafi Fashion Days стартовало зрительское онлайн-голосование за эти команды. Проголосовать за понравившуюся команду можно до 8.00 21 марта.

В финале конкурса участникам нужно будет поделиться своими историями гармоничных отношений, и, главное, продемонстрировать жюри и зрителям свое видение стиля family look. Главные критерии конкурса – стиль, целостность образа, креативность, артистизм и командный дух.

Помогать конкурсантам будет стилист Академии стиля и макияжа Image Inn и режиссер-постановщик DFD-2019 Алена Жаворонкина. А также профессиональные визажисты и парикмахеры школы-студии YouNova.

В состав жюри войдет звездная пара Ольга Сумская, Виталий Борисюк и другие публичные люди.

Победителю конкурса вручат сертификат на сумму 7000 гривен на покупки в магазинах ТРЦ «Дафи». Команда, занявшая второе место получит сертификат на сумму 5000 гривен. За третье место команде достанется сертификат на 3000 гривен.

Попробовать свои силы, получить удовольствие, опыт и новые фотографии со звездными гостями Dafi Fashion Days 2019 — Ольгой Сумской и Виталием Борисюком, а также посостязаться за ценные призы могут все желающие. Организаторы приглашают команды близких друг другу людей принять участие в конкурсах “Как две капли”, где они смогут продемонстрировать окружающим не только чувство вкуса и стиля, но и гармонию в отношениях. Для этого нужно зарегистрироваться и прислать конкурсную фотографию по ссылке.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.