Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Какой будет погода в Харькове и области на следующей неделе

Фото: Сергій Козлов/KHARKIV Today
Осадков не ожидается, но придут морозы.

Ночами столбик термометра будет опускаться до минус пяти градусов.

На следующей неделе в Харькове и области будет сухо, ветрено и морозно. Об этом сообщили в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии.

9 ноября, в понедельник, существенных осадков не ожидается, будет облачно с прояснениями. Ночью и утром обещают слабый туман. Северно-западный ветер будет двигаться со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит 1-6 градусов тепла, днем - 6-11.

10 ноября, во вторник, без осадков. Скорость северного ветра достигнет 10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит от минус 1 градуса до плюс 4. Днем воздух прогреется до 9 градусов тепла

11 ноября, в среду, также не предвидится осадков. Северный ветер будет двигаться со скоростью 3-8 метров в секунду. Ночью синоптики обещают от 0 до минус 5 градусов, днем - от 2 до плюс 7

Такие же температурные показатели ночью и днем прогнозируют 12 ноября, в четверг. Ветер изменит направление, но будет двигаться с той же скоростью - 3-8 метров в секунду.

13 ноября, в пятницу, ночью также ожидается 0-5 мороза, днем - 2-7 тепла. Скорость ветра переменных направлений достигнет 8 метров в секунду. Осадков в этот день не предвидится.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.