Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Из Харькова в Италию полетим за 2500 гривен

Лоукостер SkyUp запускает новые авиарейсы из харьковского аэропорта с июня 2020 года.

Полеты будут совершать в итальянский город Ламеция-Терме.

Украинский лоукостер "SkyUp Airlines" запускает новые авиарейсы из Харькова в Италию, которые будут выполнять с 1 июня по 28 сентября 2020 года. Об этом сообщили 14 января в SkyUp Airlines

Самолеты будут приземляться в итальянском городе Ламеция-Терме, расположенном в регионе Калабрия. Стоимость билетов из Харькова в Ламецию-Терме стартует от 2 428 гривен без учета багажа, в обратном направлении — от 2 578 гривен. Рейсы будут выполняться по понедельникам. Билеты можно заказать по ссылке. Помимо Харькова в Италию можно улететь также из Киева, Львова и Одессы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лоукостер Ryanair запустит рейсы из Харькова в Варшаву и Будапешт

Отметим, итальянская авиакомпания "Ernest Airlines" с 11 января 2020 года временно остановила свои рейсы из-за приостановки действия лицензии.

Как писал KHARKIV Today, весной SkyUp запустит авиарейсы из Харькова в Стамбул. SkyUp откроет полеты из Харькова, Львова и Запорожья в Стамбул с 1 марта 2020 года с частотой до четырех раз в неделю.

Напомним, в аэропорту "Харьков" рассказали, куда чаще всего летают пассажиры. Холодную осень харьковские пассажиры предпочли встретить в теплых краях. Так, самыми популярными направлениями стали Шарм-эль-Шейх (Египет), Шарджа (ОАЭ), Стамбул (Турция). Также пассажиры пожелали сэкономить время на поездки в Киев (Украина), предпочтя самолет другим видам транспорта. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.