Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Горяинов провел первую тренировку в качестве наставника "Металлиста 1925"

Александр Горяинов тренировал вратарей клуба. Фото: metalist1925.com
Александр Горяинов тренировал вратарей клуба.
Ближайший матч клуба пройдет в субботу, 15 сентября.

Экс-вратарь футбольного клуба "Металлист" Александр Горяинов провел первую тренировку в качестве и.о. главного тренера "Металлиста 1925".

Как сообщает пресс-служба клуба, с сегодняшнего дня готовить спортсменов будет тренерский штаб в составе Александра Горяинова, Сергея Ралюченко, Юрия Сивухи и Марины Миндаревой.

"Александр Сергеевич попросил ребят вперед смотреть только с позитивом, готовиться к каждой игре с желанием и, конечно же, продолжать получать от футбола удовольствие", - говорится в сообщении.

В ближайшем матче, который пройдет в субботу 15 сентября, "Металлисту 1925" предстоит сыграть с ивано-франковским "Прикарпатьем" - очень серьезным и неуступчивым соперником.

"Что-то менять кардинальным образом  сейчас нет смысла, поэтому готовимся именно к "Прикарпатью". Главное, что я сказал футболистам, - это то, что работать надо с желанием и хорошим настроением.  Все остальное обязательно придет", - сказал Горяинов перед тренировкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Спасибо за все, легенда": в Харькове прошел прощальный матч Саши Горяинова

Ровно два месяца назад экс-игрок "Металлиста" Александр Горяинов стал старшим тренером молодежной футбольной команды "Металлист Юниор", до этого он работал тренером вратарей "М1925".

Как писал KHARKIV Today, накануне уволили главного тренера команды "Металлист 1925" Сергея Валяева. По сообщение пресс-службы клуба, его отстранили от выполнения обязанностей "из-за несоответствия этическим и профессиональным качествам, неуважение чести и достоинства футболистов и сотрудников клуба". Валяев был главным тренером четыре месяца.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.