Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Еще восемь жителей Харьковской области выздоровели после коронавируса

Таким образом, два отрицательных ПЦР-теста получили за время карантина 348 жителей региона. Умер 41 человек.

Таким образом, два отрицательных ПЦР-теста получили за время карантина 348 жителей региона. Умер 41 человек.

За последние сутки в Харьковской области выздоровели восемь пациентов, которые болели коронавирусом. Таким образом, всего в регионе зафиксировано 348 выздоровлений, - сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер.

"К счастью, за последние сутки нет летальных случаев. Выздоровели восемь человек", - написал в своем Telegram губернатор.

При этом выявлены новые случаи у 15 жителей Харькова, Балаклейского, Боровского, Кегичевского и Харьковского районов. По информации главы ХОГА, в области диагноз подтвержден у 961 человека.

Лечение в больницах проходят 239 пациентов, из них один находится в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, шесть - на кислородной поддержке, еще 333 пациента - на самоизоляции. Кроме того, с подозрением на коронавирус госпитализированы 188 человек, 64 - самоизолировались. 

Как писал KHARKIV Today, по состоянию на 27 мая в Украине коронавирус подтвердили у 21 905 человек. За последние сутки выявили 321 новый случай. За весь период пандемии после осложнений от коронавируса умерли 658 человек, при этом выздоровели 7995. 

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.