Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Деньги за спектакль с Геной Букиным пока не возвращают

Исполнитель роли Гены Букина — Виктор Логинов выступал в оккупированном Севастополе. Теперь ему запрещен въезд в Украину.

В феврале в Харьков с гастролями должны были приехать из России актеры Виктор Логинов и Александр Якин. Они играли в фильме "Счастливы вместе", исполняли роли отца и сына  Гены и Ромы Букиных. 

Спектакль "Папаши" при участии российских актеров в театре Шевченко запланирован на 6 февраля. По словам лидера общественной организации "Світанкок" Вадима Позднякова, представление в Харькове не состоится. Ранее представители организации обратились в СБУ с требованием не пускать в Украину российского актера Виктора Логинова, известного как Гена Букин из сериала "Счастливы вместе".  

"То, что спектакль должны отменить я узнал из собственных источников. Официального ответа еще не было. За такой короткий период его и не может быть, там, где-то две недели срок", — рассказал KHARKIV Today Поздняков.

Харьковчане успели выкупить больше половины билетов, стоимость которых колебалась от 100 до 900 гривен. KHARKIV Today выяснил, можно ли вернуть деньги за проходки на отмененный спектакль.

На сайте Internet-bilet прекратили продажу билетов на спектакль "Папаши". Информации о том, как можно вернуть деньги за купленные билеты на сайте нет. "Как только появится официальная информация от организатора — укажем на сайте, как вернуть деньги", — уточнили в Internet-bilet.

В кассе театра Шевченко KHARKIV Today посоветовали обращаться к организаторам спектакля, однако те решение об отмене еще не приняли.

"Решаем вопрос. Ждите официальной информации",  — сообщили организаторы спектакля.

Напомним, Виктор Логинов выступал в оккупированном Севастополе и после этого его внесли в базу "Миротворец".   

Как писал KHARKIV Today, в Харькове должен был выступать Марат Башаров, но ему запретили въезд в Украину. Спектакль "Идея фикс" должен был состоятся 20 января в Оперном театре. Актеру запретили въезд в Украину из-за того, что он ездил на гастроли в оккупированный Крым. С Башаровым должны были выступить также Лариса Удовиченко и Сергей Колесников, однако они все вернулись в Россию.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.