Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Блогершу Анну Кривуц снова поймали пьяной за рулем

Анна Кривуц попала в ДТП после того, как пила с барменом. Фото: Police control.
Анна Кривуц попала в ДТП после того, как пила с барменом. Фото: Police control.
Пройти проверку на содержание алкоголя Анна Кривуц отказалась.

Пройти проверку на содержание алкоголя Анна Кривуц отказалась.

Как рассказали KHARKIV Today в пресс-службе Патрульной полиции, Кривуц поймали пьяной ночью 30 августа, в 2.30, на улице Шевченко.

"Патрульные остановили автомобиль из-за несоотвествия номерного знака техпаспорту. Из документов предъявила временный талон, по которому она имеет право ездить до трех месяцев", - объяснили в полиции.

Также по информации полиции, автомобиль хотели эвакуировать, но приехали ее знакомые и транспорт отдали представителю Кривуц по расписке.

В присутствии двух свидетелей сотрудники полиции составили протокол согласно ч. 1 ст. 130 КуПап (вождение в нетрезвом состоянии).

Как сообщает экс-сотрудница патрульной полиции Ляна Теремкова у себя на странице в Facebook, за пару часов до этого Анне Кривуц порезали колесо.

Кривуц сообщила в Патрульную полицию о порче имущества. Для оформления происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Как сообщал KHARKIV Today, 22 августа Киевский районный суд Харькова обязал 19-летнюю блогершу заплатить штраф - 10,2 тысячи гривен. Кроме того, ее лишили прав на один год.

Анну Кривуц неоднократно ловили пьяной за рулем. В июле 2018 года в состоянии алкогольного опьянения она пересела за руль "Лексуса" своего приятеля, отказалась пройти тест на алкоголь, а потом попыталась сбежать от полицейских.

В июне в крови задержанной нарушительницы обнаружили 1,2 промилле алкоголя в крови. Тогда патрульные составили два протокола - по ст. 124 и 130 КУПаП, а также по ст. 126 за вождение без водительских прав.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.