Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Без отопления останутся жители двух районов Харькова

Фото: Сергей Козлов/KHARKIV Today
В части домов также не будет горячей воды.

Тепло и воду отключат в жилых домах, лечебных учреждениях, школах и детских садах.

В понедельник, 28 декабря, в части домов Киевского и Слободского районов Харькова отключат отопление и горячую воду. Тепла также не будет в нескольких лечебных учреждениях и школах. Об этом сообщает КП "Харьковские тепловые сети".

В ХТС пояснили, что отключения связаны с проведением ремонтных работ, которые будут проводить на тепломагистралях ТМ-29 и ТМ-63

Киевский район: отключения запланированы с 08-00 до 24-00 в зданиях, ограниченных: ул. Челюскинцев, ул. Шевченко, ул. Матюшенко, ул. Зубенко, ул. Валентиновская. Отопления не будет в 15 жилых домах, двух лечебных учреждениях, двух школах. Горячей волы не будет в 15 жилых домах и одном лечебном учреждении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове бушует циклон "Грета"

Слободской район: отключения запланированы с 08-00 до 20-00 в зданиях, ограниченных пр. Г. Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Монюшко, ул. Киргизская. Отопления не будет в 57 жилых домах, одном лечебном учреждении, двух школах, двух детских учреждениях. Горячей воды не будет в 30 жилых домах, одном лечебном учреждении, двух школах и двух детских садах.

Ранее KHARKIV Today писал, что больницам и школам Харьковской области грозятся отключить газ. Они могут остаться без газа уже с 1 января.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.