Харьковский борец стал призером международного турнира

Ярослав Фильчаков завоевал "бронзу" на международном турнире по греко-римской борьбе. Фото: ХОГА
Соревнования собрали около 300 сильнейших спортсменов из 12 стран мира.

Харьковский спортсмен Ярослав Фильчаков стал призером международного турнира по греко-римской борьбе Grand Prix of Germany - 2018, который 18 и 19 августа состоялся в Дортмунде.

Соревнования собрали около 300 сильнейших спортсменов из 12 стран мира. В весовой категории до 82 кг борьбу за медали вел харьковчанин Ярослав Фильчаков и в итоге стал бронзовым призером.

В целом на этом турнире украинские борцы завоевали 1 серебряную и 3 бронзовые награды, сообщает пресс-служба ХОГА.

Напомним, харьковские борцы привезли 11 медалей с чемпионата Украины

Как сообщал KHARKIV Today, харьковчанин завоевал четыре золотых медали на ЧЕ среди паралимпийцев