Харьковские спортсмены победили на соревнованиях по акватлону в Киеве

12 августа 17:31
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Харьковские спортсмены-любители Егор Рубанский и Екатерина Борисенко победили на соревнованиях Race Nation Aquathlon, которые состоялись сегодня, 12 августа, на Трухановом острове в Киеве.

Харьковчанин Егор Рубанский занял 1-е и Екатерина Борисенко — 2-е место, передает горсовет.

Спортсмены представляли харьковскую команду по акватлону Kharkov Iron Team (KIT).

Участникам соревнований необходимо было преодолеть две дистанции: на одной — проплыть 500 метров и пробежать 3 киллометра, на второй — проплыть 1 киллометр и пробежать 10 киллометров.

Всего в акватлоне приняли участие 200 спортсменов.

Как сообщали ранее, харьковчанка стала трехкратной чемпионкой Украины по биатлону.

Юлия Левченко завоевала первую медаль сборной Украины на чемпионате мира по легкой атлетике Харьковчанка стала трехкратной чемпионкой Украины по биатлону