Харьковские фигуристы завоевали "бронзу" в танцах на льду в Беларуси

Харьковские спортсмены Александра Назарова и Максим Никитин заняли третье место на международном турнире по фигурному катанию «Minsk-Arena Ice Star», который завершился в Минске (Беларусь).

Харьковский дуэт стал бронзовым призером с итоговым результатом 178.62 балла на соревнованиях, которые завершились 20 октября. Победу одержали фигуристы из Испании (193.47 балла), на 2-м месте - дуэт из Польши (185.48 балла).

Для воспитанников харьковской школы танцев на льду это уже третья в сезоне награда на соревнованиях серии ISU «Challenger Series». В частности, в октябре харьковский дуэт одержал победу на международном турнире «Mezzaluna Cup» в Ментане (Италия).

Как писал KHARKIV Today, ранее Александра Назарова и Максим Никитин заняли третье место на международном турнире в Италии.

Фигуристы из Харькова выступили с результатом 172.98 очков. Международный турнир по фигурному катанию серии Челленджер Lombardia Trophy  прошел с 13 по 15 сентября в итальянском городе Бергамо.