5 апреля 14:11
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

В среду, 4 апреля, в "Украинском доме"  прошла торжественная церемония награждения "Герои спортивного года-2017".

В номинации "Сильные духом" победила харьковская паралимпийская лыжница и биатлонистка Людмила Ляшенко.

Об том сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

Людмила Ляшенко - четырехкратная чемпионка, серебряный и бронзовый призер чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону, победитель и многократный призер Кубков мира по биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Напомним, харьковчанка Людмила Ляшенко на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане завоевала 2 бронзовые медали в биатлоне, 1 золотую в эстафете и 1 бронзовую медаль в лыжных гонках.

Как писал KHARKIV Today, харьковские паралимпийцы заработали более миллиона долларов в Пхенчхане.