Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

Одесская IT-компания получила премию Stevie Awards за быстрое развитие

Фото: clickky.ru
За 2015-2016 годы прибыль Clickky выросла на 86%.

12 августа жюри премии Stevie Awards признали украинскую компанию Clickky, которая делает автоматизированную платформу по продвижению мобильных приложений, самой быстроразвивающейся компанией в Европе.

Как пишет ain.ua, в этой номинации оценивался рост выручки, прибыли, увеличение количества сотрудников, развитие компании и ее продуктов.

По данным самой компании, за 2015-2016 годы выручка Clickky выросла на 25%, прибыль увеличилась на 86%. Компания открыла 2 новых офиса, а количество сотрудников достигло 90 человек.

Stevie Awards – ряд премий, которые отмечают достижения бизнеса, эти премии основаны в 2002 году бизнесменом Майклом Галлахером, чтобы «восстановить доверие общества и инвесторов» к бизнесу после скандала с банкротством американской энергетической компании Enron в октябре 2001 года. В рамках награды победители определяются голосованием жюри по номинациям, раскрывающим различные аспекты развития бизнеса. Выбираются золото, серебро и бронза для каждой номинации.

В этом году на премию было подано более 3800 заявок из более чем 60 стран. Больше всего золотых наград Gold Stevie Award собрало рекламное агентство из Южной Кореи HS Ad – более 13 золотых Stevie. Жюри в 2016 включало более 200 директоров компаний со всего мира.

Ранее Clickky вошла в список украинских IT-компаний с самыми большими зарубежными доходами по версии авторов исследования The Dealbook of Ukraine.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.