Нажмите "нравится", чтобы читать KHARKIV Today на Facebook

В Харькове собирают близнецов на фестиваль Dafi Twins Day

В Харькове пройдет фестиваль близнецов. Фото: earth-chronicles.ru
Фестиваль пройдет 29 сентября.

Любого возраста, пола и в любом количестве: в Харькове стартовала регистрация заявок на участие в фестивале близнецов Dafi Twins Day, который пройдет 29 сентября.

Как сообщают организаторы мероприятия, в этом году на фестивале пройдет конкурс талантов и концерт.

Первый Парад близнецов прошел в Харькове в 2010 году. В тот день на локации ТРЦ “Дафи” удалось собрать 100 одинаковых пар, одна из которых отметила свой День рождения на празднике.

“Парад близнецов, который мы организовали в 2010 году, оставил столько добрых и светлых эмоций, что все эти годы нам очень хотелось снова подарить этот праздник Харькову. Хотим порадовать всех гостей веселым необычным шоу, а участников достойными призами и акциями. Надеемся увидеть тех, кто принимал участие в нашем первом Параде, будем рады встрече с ними”, - рассказала Наталья Борисова, директор по маркетингу сети “Дафи”.

Подготовка к Фестивалю стартует с акции. Только с 6 по 12 августа все близнецы, прошедшие регистрацию на Фестиваль, получат подарки от партнеров мероприятия: билеты в кинотеатр Multiplex и чизбургеры в Burger Club — «два по цене одного».

А с 13 по 19 августа эстафету с подобной акцией подхватит Айс Холл.

На “Конкурсе двойных талантов” близнецы-участники Dafi Twins Day смогут при желании показать свои способности и посостязаться за интересные призы от сети магазинов Comfy. Помочь сделать номера более зрелищными готова творческая команда оргкомитета Фестиваля, в состав которой входят режиссер и хореограф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харьковчан приглашают на фестиваль красок в парк Горького

“В нашем “багаже” уже имеется опыт совместного творчества с участниками Dafi Fashion Days-2018, — рассказывает хореограф Алена Жаворнкина. — В тот раз мы все вместе создали номера, которые высоко оценило жюри и зрители. И сейчас снова готовы с радостью поделиться знаниями и навыками с будущими конкурсантами. Если у вас есть знакомые близнецы, расскажите им, что их ждут для участия в Фестивале. И обязательно приходите поболеть на конкурсе и повеселиться”.

В завершении праздника пройдет концерт уникального музыкального коллектива сестер-близняшек Опанасюк «Анна-Мария».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Персеиды и ночлег в палатках: харьковчан приглашают на фестиваль путешественников

“Наше первое серьезное выступление состоялось, когда нам исполнилось 6 лет. Это было на конкурсе близнецов в родном Симферополе, делятся Анна и Мария. И мы очень рады, что снова можем выступить на таком необычном фестивале, и что приятно - уже в качестве звездных гостей. Близнецы это чудо природы, поэтому ожидаем чудесных впечатлений! Когда в одном месте соберется такое большое количество одновременно одинаковых и разных людей будет невероятно!”.

Принять участие в Dafi Twins Day и получить подарки от друзей ТРЦ «Дафи» — сети магазинов Comfy, Ледовой арены «Айс холл», кинотеатра Multiplex и Burger Club смогут все близнецы, зарегистрировавшись он-лайн по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSem1vI6QRJhxXEwwCuH7v8cgk3w4FzUMAwBy6f4ameT76ltVQ/viewform.

Также зарегистрироваться можно непосредственно в ТРЦ “Дафи” на стойке у администратора на первом этаже.

Как писал KHARKIV Today, в Харькове пройдет фестиваль уличного футбола и баскетбола

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.